设为首页 | 加入收藏
 新闻动态
 通知公告
 重点工程
 招标公告
 中标公示
 资产运营
 党务公开
     回首页>>通知公告 >>
        

市城投集团2018年公开招聘初试成绩公示


发表日期:2018-8-23


日照市城市建设投资集团有限公司公开招聘
初试成绩及进入面试(复试)人员名单

序号

 

岗 位

姓名

考号

初试成绩

是否进入面试

备注

1

集团及
子公司
财务部

财会人员岗

刘淑童

4(考场9

92.00

进入面试

 

2

秦旖旋

20(考场10

90.00

进入面试

 

3

卜小惠

8(考场11

82.00

进入面试

 

4

李晓娟

15(考场10

79.00

进入面试

 

5

汤翔宇

3(考场11

78.00

进入面试

 

6

朱淑洁

11(考场10

75.00

进入面试

 

7

孙子淇

27(考场9

75.00

进入面试

 

8

相振宇

33(考场11

73.00

进入面试

 

9

高源

34(考场10

71.00

进入面试

 

10

李红艳

11(考场11

71.00

进入面试

 

11

彭纯

15(考场11

71.00

进入面试

 

12

许崇波

35(考场9

70.00

进入面试

 

13

张曦

2(考场10

69.00

进入面试

 

14

卢绪芬

5(考场10

67.00

进入面试

 

15

肖娜

7(考场11

67.00

进入面试

 

16

韩冰

15(考场9

66.00

进入面试

 

17

徐晓晶

34(考场9

66.00

进入面试

 

18

李振

16(考场10

66.00

进入面试

 

19

陈萌

22(考场11

66.00

进入面试

 

20

安云磊

32(考场11

66.00

进入面试

 

21

秦志宏

22(考场9

65.00

 

 

22

梁梅

3(考场9

64.00

 

 

23

高晓

13(考场10

64.00

 

 

24

刘君

5(考场11

64.00

 

 

25

付博文

9(考场11

64.00

 

 

26

张莹

19(考场11

64.00

 

 

27

陈晨

8(考场9

63.00

 

 

28

高洁

24(考场11

62.00

 

 

29

程宾

11(考场9

61.00

 

 

30

牟慧宁

13(考场11

61.00

 

 

31

代若宇

12(考场9

60.00

 

 

32

王晓蕾

32(考场9

60.00

 

 

33

蒋俊腾

34(考场11

60.00

 

 

34

申燕

5(考场9

59.00

 

 

35

邱桂平

25(考场10

59.00

 

 

36

王伟

16(考场11

59.00

 

 

37

路雯惠

20(考场11

59.00

 

 

38

韩亚楠

25(考场11

59.00

 

 

39

赵庆艳

9(考场10

58.00

 

 

40

吴亚男

22(考场10

58.00

 

 

41

杨超玲

18(考场11

58.00

 

 

42

张书华

21(考场11

57.00

 

 

43

来晓娟

26(考场11

57.00

 

 

44

胡日成

1(考场9

55.00

 

 

45

李小涵

6(考场9

55.00

 

 

46

成小玉

10(考场9

55.00

 

 

47

刘中娟

21(考场9

55.00

 

 

48

孙云

26(考场9

55.00

 

 

49

田园

29(考场9

55.00

 

 

50

刘倩孜

17(考场10

55.00

 

 

51

宋昕珊

33(考场10

55.00

 

 

52

万秀芳

28(考场11

55.00

 

 

53

周丽丽

29(考场11

55.00

 

 

54

朱亚茹

30(考场11

55.00

 

 

55

滕立城

28(考场9

54.00

 

 

56

周晓菲

3(考场10

54.00

 

 

57

张冰

8(考场10

54.00

 

 

58

唐仕彩

21(考场10

54.00

 

 

59

李超

27(考场10

54.00

 

 

60

和颖

10(考场11

54.00

 

 

61

申琳

23(考场9

53.00

 

 

62

杨磊

1(考场10

53.00

 

 

63

赵超

6(考场10

53.00

 

 

64

宋开飞

29(考场10

53.00

 

 

65

刘勇

31(考场10

53.00

 

 

66

卜凡萍

7(考场9

52.00

 

 

67

刘丁宁

19(考场9

52.00

 

 

68

孟娇

19(考场10

52.00

 

 

69

郭盛磊

26(考场10

52.00

 

 

70

费嫒琇

13(考场9

51.00

 

 

71

高瑞华

14(考场9

51.00

 

 

72

孙萍萍

24(考场9

51.00

 

 

73

王辉

30(考场9

51.00

 

 

74

贺锡浩

31(考场11

51.00

 

 

75

刘爽

20(考场9

50.00

 

 

76

刘璐

35(考场10

50.00

 

 

77

韩晓燕

4(考场10

47.00

 

 

78

刘琳

30(考场10

47.00

 

 

79

王昌盛

1(考场11

47.00

 

 

80

常义芬

4(考场11

47.00

 

 

81

厉婧暄

12(考场11

47.00

 

 

82

陈政

9(考场9

46.00

 

 

83

周鑫

24(考场10

46.00

 

 

84

李晨

28(考场10

46.00

 

 

85

王伟洁

6(考场11

46.00

 

 

86

罗群

18(考场10

45.00

 

 

87

牟洁

32(考场10

45.00

 

 

88

朱千卉

10(考场10

44.00

 

 

89

王洁靓

7(考场10

43.00

 

 

90

辛倩

33(考场9

39.00

 

 

91

刘芳

12(考场10

35.00

 

 

92

李文汇

2(考场9

缺考

 

 

93

黄朝

16(考场9

缺考

 

 

94

李明

17(考场9

缺考

 

 

95

梁浩

18(考场9

缺考

 

 

96

孙兴华

25(考场9

缺考

 

 

97

王明红

31(考场9

缺考

 

 

98

李达

14(考场10

缺考

 

 

99

郑静

23(考场10

缺考

 

 

100

韩翠梅

2(考场11

缺考

 

 

101

宁慧贞

14(考场11

缺考

 

 

102

王旭日

17(考场11

缺考

 

 

103

崔鑫钰

23(考场11

缺考

 

 

104

孙润昌

27(考场11

缺考

 

 

1

集团及
子公司
财务部

税务岗

陈建玮

3

57.00

进入面试

 

2

刘佳

1

55.00

进入面试

 

3

咸军军

2

47.00

进入面试

 

1

集团及
子公司
财务部

融资管理岗

王洪奎

10

71.00

进入面试

 

2

胡昊

35

66.00

进入面试

 

3

唐毓

12

65.00

进入面试

 

4

丁伟

30

64.00

 

 

5

徐妍

14

64.00

 

 

6

牟雨

21

63.00

 

 

7

张佃伟

17

61.00

 

 

8

申晨

22

60.00

 

 

9

徐东升

27

59.00

 

 

10

王子豪

13

59.00

 

 

11

孟令洋

20

59.00

 

 

12

曹家铭

24

58.00

 

 

13

徐慧渊

33

58.00

 

 

14

王卿

26

58.00

 

 

15

古阳光

2

57.00

 

 

16

尹相明

15

57.00

 

 

17

徐文超

1

57.00

 

 

18

潘亚梦

8

56.00

 

 

19

崔芸芸

29

55.00

 

 

20

马中原

37

54.00

 

 

21

高刘莹

25

54.00

 

 

22

侯钦洲

31

54.00

 

 

23

朱奕

23

53.00

 

 

24

袁晓阳

16

53.00

 

 

25

徐小涵

36

53.00

 

 

26

王清鹏

11

53.00

 

 

27

郑敏

18

52.00

 

 

28

郑宝华

28

50.00

 

 

29

李一鸣

5

50.00

 

 

30

孙晓璐

9

50.00

 

 

31

刘加满

6

49.00

 

 

32

董寰宇

19

48.00

 

 

33

李军桥

4

47.00

 

 

34

张庆建

38

46.00

 

 

35

李昀泽

7

41.00

 

 

36

夏伟

34

41.00

 

 

37

安莉

3

缺考

 

 

38

孙娜

32

缺考

 

 

1

成本管理部

工程造价岗A             (安装专业)

惠希杰

4

65.50

进入面试

 

2

赵玉军

3

56.90

进入面试

 

3

王成刚

5

49.90

进入面试

 

4

潘小丽

2

47.20

进入面试

 

5

陈海亭

1

42.00

进入面试

 

1

成本管理部

工程造价岗B            (土建专业)

刘阳

1

90.00

进入面试

 

2

魏强

3

58.70

进入面试

 

3

付涛

7

51.80

进入面试

 

4

邹建发

6

51.30

进入面试

 

5

张琪

5

50.80

进入面试

 

6

万腾

2

46.80

进入面试

 

7

王超

4

缺考

 

 

1

工程部及
建设项目部

施工管理岗A

代朋飞

19(考场2

76.30

进入面试

 

2

郭延东

24(考场2

71.20

进入面试

 

3

滕超

3(考场3

70.60

进入面试

 

4

温元栋

6(考场3

70.00

进入面试

 

5

厉扬

19(考场3

68.10

进入面试

 

6

侯云清

25(考场2

65.90

进入面试

 

7

魏健博

9(考场3

65.30

 

 

8

焦远超

26(考场2

64.70

 

 

9

李健

22(考场3

64.00

 

 

10

张斌

12(考场3

63.90

 

 

11

郑涛

15(考场3

63.60

 

 

12

吴家琦

7(考场3

63.60

 

 

13

张志翔

14(考场3

63.00

 

 

14

吴正凯

10(考场2

62.60

 

 

15

宋奎昌

9(考场2

62.00

 

 

16

崔昱

18(考场2

61.50

 

 

17

于洋

28(考场3

61.00

 

 

18

司成杨

1(考场3

60.80

 

 

19

马泽众

32(考场2

59.70

 

 

20

牟善广

14(考场2

59.70

 

 

21

孔正

7(考场2

58.80

 

 

22

郭佳君

20(考场3

58.70

 

 

23

单体强

20(考场2

58.60

 

 

24

陈政达

17(考场2

58.10

 

 

25

祝朋超

30(考场3

58.00

 

 

26

韩百城

21(考场3

57.50

 

 

27

唐沈和

33(考场3

57.50

 

 

28

曹博文

16(考场2

57.50

 

 

29

莫文斐

34(考场2

57.30

 

 

30

宗建伟

31(考场3

56.00

 

 

31

靳顺志

27(考场2

55.90

 

 

32

周凯

16(考场3

55.40

 

 

33

刘洋

8(考场2

54.70

 

 

34

荆志成

6(考场2

54.30

 

 

35

秦志伟

25(考场3

54.00

 

 

36

孟浩

33(考场2

53.60

 

 

37

周易

17(考场3

53.20

 

 

38

徐慧萍

26(考场3

53.00

 

 

39

刘政

13(考场2

52.60

 

 

40

季翔

5(考场2

52.60

 

 

41

刘锴

23(考场3

52.00

 

 

42

张刚

15(考场2

51.80

 

 

43

韩宝龙

3(考场2

51.70

 

 

44

宋园京

2(考场3

51.40

 

 

45

徐亚莉

11(考场2

51.00

 

 

46

孟庆坤

24(考场3

47.50

 

 

47

郁万杰

11(考场3

46.50

 

 

48

张振业

13(考场3

46.50

 

 

49

郭超

23(考场2

45.80

 

 

50

迟圣锟

32(考场3

45.50

 

 

51

田镇宁

4(考场3

44.20

 

 

52

刘鹏飞

30(考场2

41.40

 

 

53

刘轩

31(考场2

39.90

 

 

54

王浩宇

5(考场3

36.70

 

 

55

周昌盛

8(考场3

缺考

 

 

56

徐亚伟

10(考场3

缺考

 

 

57

安晓锋

18(考场3

缺考

 

 

58

殷曰笙

27(考场3

缺考

 

 

59

张育恺

29(考场3

缺考

 

 

60

张芹

34(考场3

缺考

 

 

61

柴珺英

1(考场2

缺考

 

 

62

高强

2(考场2

缺考

 

 

63

贺培森

4(考场2

缺考

 

 

64

张磊

12(考场2

缺考

 

 

65

丁昌国

21(考场2

缺考

 

 

66

杜世永

22(考场2

缺考

 

 

67

李文祥

28(考场2

缺考

 

 

68

刘建扬

29(考场2